НОУ-2012

Итоги районной конференции НОУ «Эврика» в 2011-2012 учебном году.


Английский язык

1 место – Черепанова Анастасия, 8-а класс  (Новикова С.А.)
1 место – Голубева Валерия, 9 класс. (Курникова Л.Г.)
1 место – Князева Мария, 11-а класс (Новикова С.А.)
1 место – Гусева Валерия, 10 класс (Балова Н.В.)

Французский язык

1 место – Тинятова Екатерина, 10 класс (Короткова И. А.)

Немецкий язык

1 место – Очулина Дарья, 11 класс (Ташлыкова Е. В.)

Русский язык

1 место – Трофимова Е., 8-а класс (Тюрина Л.А.)

Литература

2 место – Глазкова Д., 11-а класс (Радостина Н.Б.)
2 место – Гавриленко Пол., 10-б класс (Моргунова Т.П.)
3 место – Жолобова А., 10-а класса (Климахина Т.В.)
3 место – Буслаева Ю., 9-б класс (Климахина Т.В.)

Математика

1 место – Теребилова Е., 11-б класс (Шибалкина Л.Н.)
1 место – Кутушева Д., 8-б класс (Лебеднова А.М.)
3 место – Кулясова Елиз., 10-б класс (Краснова Л.Н.)
3 место – Фомина Владислава, 10-а класс (Краснова Л.Н.)
3 место - Сенченко Илья, 9-а класс (Шибалкина Л.Н.)
3 место – Корёгина Валерия, 10-б класс (Краснова Л.Н.)

История

1 место – Седых Д., 8-б класс (Демиденко Л.Ф.)
1 место – Балтян Д., 10-в класс (Демиденко Л.Ф.)
1 место – Хайрулин И., 10-в класс (Романов С.Н.)
2 место – Кузнецов И., 8-б класс (Анчиков А.П.)
2 место – Вантеев  Арт., 10-в класс (Романов С.Н.)
3 место – Калинина Н, 9-б класс  (Федотова Л.Н.)
3 место – Вискова Ек., 9-а класс (Федотова Л.Н.)

Правоведение

2 место – Турулин И., 11-а класс (Романов С.Н.)

МХК

2 место – Седунова Ел., 10-а класс (Батюкина С.Н.)
3 место – Борисевич Н.В., 9-а класс (Климахина Т.В.)

География

2 место – Стадник Е., 10-в класс (Ильина И.Н.)3 место – Скоробогатова А., 10-б класс (Ильина И.Н.)

Физика

2 место – Лозицкая М., 9-б класс (Клокова Т.А.)

Биология

1 место – Травницкая М., 10-в класс (Борисевич Н.В.)
2 место – Паршина  М., 10-в класс (Борисевич Н.В.)
2 место – Чистякова К., 10-б класс (Жуковская Т.Д.)
2 место – Ильина Е., 10-б класс (Жуковская Т.Д.)
2 место – Глебова Е., 11-а класс (Жуковская Т.Д.)
2 место – Африкян Л., 10-б класс (Жуковская Т.Д.)
3 место – Емелина А., 8-а класс (Клокова Т.А.)

Химия

2 место – Егорская Я., 9-б класс (Клокова Т.А.)
3 место – Глазова А., 9-б класс (Клокова Т.А.)
3 место – Берстнева М., 8-а класс (Борисевич Н.В.)
3 место – Тепаева Т., 10-б класс (Борисевич Н.В.)

Экономика

1 место –   Толкачева М., 10 класс (Давыдова Н.В.)

Информатика

3 место – Ковчун  А. 10 класс Красильникова Л.Г.

Технология

1 место – Панкратова Ирина, 8-а класс (Макарова Л.А.)

Версия для слабовидящих
Гимназия ждет Вас
Сведения об образовательной организации

Information about the educational organization

План работы гимназии. Тема года

Публичный отчет директора гимназии

Public report of the gymnasium head
Сегодня можно уверенно сказать: Программа развития гимназии успешно реализуется. Ведется работа по всем направлениям деятельности, совершенствуется и укрепляется достигнутый результат. Гимназия уверенно приближает будущее.

Дистанционное обучение

****ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ**** МАОУ "Гимназия № 67" по организации дистанционного обучения

8(831)270-03-69 (с 8-30 до 17-00)

Платные образовательные услуги

Прием обучающихся

Enrolment
Правила приема в гимназию; список документов; электронное заявление

Олимпиады

Научное общество учащихся

Конкурсы

"Готов к труду и обороне!"

Достижения в спорте

Мы за здоровый образ жизни!

Воспитательная работа в МАОУ "Гимназия №67"

Навигаторы детства

Программа «Одаренные дети»

Психолого-педагогическая, медицинская и социальная помощь

Условия для индивидуальной работы с обучающимися

Пешеходам на заметку

Антикоррупционная политика

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Использование устройств мобильной связи в МАОУ "Гимназия № 67"

Документы, определяющие политику в отношении обработки персональных данных

Создание комфортных условий для обучения обучающихся с ОВЗ

Охрана труда

Ученикам For pupils
Школьная библиотека

Федеральный перечень учебников. Что бы почитать?

Электронные образовательные ресурсы