Архив Результаты 2008-2009

Главная » Гимназия ждет Вас » Конкурсы » Архив Результаты 2008-2009

Район

     
  1. Районный конкурс -слета юных друзей природы: 4 классы - рук-ль Бекмешова Ю.Н.
    2 место - 8 классы - Рук-ль Жуковская Т.Д., Клокова Т.А
  2.  
  3. 1 место в районном конкурсе «Мир глазами детей» - Заботина Ю. (Бахирева Т.В.)
  4.  
  5. Районный конкурс бардовской песни Туваков И., Кулакова М. 11-б класс (Бак М.Л.)
  6.  
  7. 2 место в районном конкурс стенгазет, посвященных 90-летию ВЛКСМ (7-а - Григорян Е.В., 8-а - Новикова С.А., 8-б - Вестрик Л.А., 6-б - Шибалкина Л.Н., 7-б - Кирсанова С.С., 10-а - Клокова Т.А., 5-а - Пушкова Т.В.)
  8.  
  9. 1 место в районном этапе Всероссийского конкурса научных и студенческих работ в сфере профилактики наркомании. Ганичева О., 11-а класс (Жуковская Т.Д.)
  10.  
  11. Победители районного конкурса творческих работ ко Дню Города: Мошкова Л, 6-а класс, Радостин Н., 8-а класс (Рук-ли - Радостина Н.Б., Агафонова Т.Е.)
  12.  
  13. Районный конкурс творческих работ «Я горжусь своей семьей»: 1 МЕСТО - Агроник Н, 8-а класс 2 МЕСТО - Рахимов Р, 8-а класс 3 МЕСТО - Мелконян Д.. 8-а класс Учитель - Радостина Н.Б.
  14.  
  15. 2 место в районном конкурсе плакатов «Мы - За ЗОЖ» (Клокова Т.А., Макарова Л.А., Бак М.Л.)
  16.  
  17. 3 место в районном конкурсе эко агитбригад (Бак М.Л.)
  18.  
  19. Призеры районного конкурса агитбригад-волонтеров «МЫ - за ЗОЖ» (Бак М.Л.)
  20.  
  21. 3 место в районных соревнованиях по баскетболу среди 4-5 классов (Приказчикова Н.В.)
  22.  
  23. 1 место в конкурсе «История обычных вещей» - номинация - экскурсоводы
    1 место в конкурсе «История обычных вещей» - номинация - экспозиция
  24.  
  25. 3 место в конкурсе «Учитель года-2009» - Ташлыкова Е.В.
  26.  
  27. Дипломанты районного конкурса «Юный экскурсовод» - Викторова Е., Сомова Н. 8-в класс (Федотова л.Н.)
  28.  
  29. 3 место в районном конкурсе «Серебряный колокольчик» (Сенченко И.А.)
  30.  
  31. 2 место, 2 место, 2место - в районном конкурсе «Наши деды - славные победы» Казаченко А., Смирнова Ю., Мелконян Д (Радостина Н.Б.); 3 место Козлов А. (Агафонова Т.Е.)
  32.  
  33. 1 место в конкурсе творческих работ «Милой мамочки портрет» Демидов Д, 2 место - Смирнова Ю., 2 место - Казаченко А.
  34.  
  35. 2 место в районном конкурсе детского рисунка «Милой мамочки портрет» Кочетков С. (Бахирева Т.В.)
    3 место Катина Т. (Бахирева Т.В.)
  36.  
  37. 1 место в районном конкурсе школьных выставок «История обычных вещей» (Ильина И.Н.)
  38.  
  39. 1 место в районном конкурсе экскурсоводов школьных выставок «История обычных вещей» Чепурнова Е. 9-в, Князева М.. 9-в., Николаева Е., 9-а, Михайлова О., 9-а (Ильина И.Н.)
  40.  
  41. 3 место в районном конкурсе «Классный руководитель» Климахина Т.В.
  42.  
  43. 3 место в районном конкурсе «Учитель года» Ташлыкова Е.В.
  44.  
  45. 3 место в районном конкурсе «Мастер - золотые руки» Хайрулин И. (Молев Н.Н.)
  46.  
  47. 3 место в районном конкурсе чтецов «Вдохновение» Седых Д. (Новоселова Л.А.)
  48.  
  49. 2 место в районном турнире по настольному теннису среди учащихся 94-95 г.г. рождения (Приказчикова Н.В., Казаков В.Г.)
  50.  
  51. 2 место в районном турнире по настольному теннису среди учителей (Приказчикова Н.В., Казаков В.Г.)
  52.  
  53. 2 место в районном конкурсе «Ты Россиянин» Демиденко Л.Ф.
  54.  
  55. 2 место в районном конкурсе поисковых групп «Выдающиеся Нижегородцы - история их открытий, изобретений, инноваций». Куколкина Е., Куколкин Д. (Ильина И.Н.)
  56.  
  57. 1 место в районном конкурсе поисковых групп «Выдающиеся Нижегородцы - история их открытий, изобретений, инноваций». Кессарийский К., Михайлова О.. Николаева Е.. (Ильина И.Н.)
  58.  
  59. 1 место в районном конкурсе поисковых групп «Выдающиеся Нижегородцы - история их открытий, изобретений, инноваций». Мартыновская Н., Круглова Е. (Ильина И.Н.)
  60.  
  61. 3 место в районном конкурсе «Птицы» (Бекмешова Ю.Н., Агафонова Т.Е.)
  62.  
  63. 2 место в турнире по шахматам среди учителей
  64.  
  65. 3 место в районном КВН «В гостях у пернатых» (Бекмешова Ю.Н., Агафонова Т.Е.)
  66.  

 

Город, Область

 

     
  1. 1 МЕСТО В ОБЛАСТНОМ КОНКУРСЕ сценариев, посвященных истории формирования музеев- Ильина И.Н.
  2.  
  3. 1 МЕСТО В ОБЛАСТНОМ конкурсе «Миротворцы» - Рахимов Р. 8-А класс рук-ли: Анчиков А.П., Новикова С.В., Баранцева О.В.
  4.  
  5. 2 МЕСТО В шашечном турнире среди участников областного профильного полевого палаточного лагеря «Легенды Поветлужья - 2008» Олейников Михаил 8-А класс Рук-ль Анчиков А.П.
  6.  
  7. 1 МЕСТО В краеведческой викторине с ориентированием среди участников младшей группы на областном фестивале, посвященном Международному Дню Туризма, для уч-ся ОУ Ниж. обл.
  8. 3 место в областном конкурсе детских рисунков «Я рисую мир» Казакова Вера (Бахирева Т.В.)
  9. 2 место в областном конкурсе передвижных выставок музейных экспозиций, посвященных 90-летию комсомола (Ильина И.Н.)
  10. 3 место в областном конкурсе детской и молодежной непрофессиональной рекламы в номинации «Статья в прессе» - Казаченко А., Васильева Д. - 11-а класс (Красильникова Л.Н.)
  11. 3 место в городском конкурсе «Выдающиеся нижегородцы - история Великих открытий» Мартыновская Н., 11-б (Ильина И.Н.)
  12. 1 место в городских соревнованиях по волейболу (Приказчикова Н.В., Казаков В.Г.)
  13. 2 место в городском конкурсе школьных выставок «История обычных вещей» (Ильина И.Н.)
  14. 2 место в городском конкурсе экскурсоводов школьных выставок «История обычных вещей» Князева М., Михайлова О., Николаева Е., Чепурнова Е. (Ильина И.Н., Бак М.Л.)
  15. 3 место в городском конкурсе «Милой мамочки портрет» в номинации: сочинение Демидов Д., 8-а (Радостина Н.Б.)
  16. Дипломанты городской выставки детского рисунка «Мир глазами детей» (Бахирева Т.В.)
  17. Дипломанты областного конкурса исследовательских работ «Юный исследователь» Твердохлеб В., 9-в (Красильникова Л.Г.)
  18. 3 место в городском конкурсе «Учитель года» Ташлыкова Е.В
  19. Областной конкурс «Голос ребенка»: дипломанты - Радостин Н., Рахимов Р.
  20. 1 место в городском заочном смотре конкурсе залов ОУ Нижегородской области, посвященному вкладу нижегородцев в победу в ВОВ. В номинации «Сценарий»
  21. 3 место в городском конкурсе «Выдающиеся Нижегородцы - история их открытий, изобретений, инноваций». Номинация «Конструктор» Мартыновская Н. (Ильина И.Н.)
  22. 3 место в городском конкурсе «Выдающиеся Нижегородцы - история их открытий, изобретений, инноваций». Номинация «Конструкторы» Мартыновская Н., Круглова Е. (Ильина И.Н.)
  23. Дипломанты областной географо-краеведческой викторины «Наш край» Гусева В., Сенченко В. (Ильина И.Н., Бак М.Л.)
  24. 2 место в городском конкурсе экскурсоводов стационарных или временных выставок, посвященных 90-летию ВЛКСМ «История комсомольского движения» Овсянникова Ю., Хализова А.(Ильина И.Н.)
  25. 2 место в городском конкурсе стационарных или временных выставок, посвященных 90-летию ВЛКСМ «История комсомольского движения» (Ильина И.Н)
  26. 1 место в областном историческом конкурсе «Нижегородский край в 18 в.» Сенченко Ю. (Анчиков А.П.)
  27. 1 место в областном историческом конкурсе «Моя семья в истории страны» Бак М. (Анчиков А.П.)
  28. 1 место в областном историческом конкурсе «Нижегородский край в 16 в.» среди коллективных участников старшей группы. Бак М., 11-а

Россия

  1. 3 место во Всероссийском конкурсе краеведческих работ «Мое отечество» Кашканов И., 10 класс (Анчиков А.П., Бак М.Л., Бекмешова Ю.Н.)
  2. Дипломанты Всероссийской акции «Снегирь - птица 2008 г.» - Мошкова Л, Сомова Н., Бочкова Ю., Якупова К. (Агафонова Т.Е., Моргунова Т.П., Фролова Н.Е.)
  3. 1 место во Всероссийском конкурсе научных работ «История Семьи - страница многовековой истории Отечества» Лебедев С. 9-в (Красильникова Л.Г.)
  4. 1место - «Золототе Руно» - Сомова Н., 8-в; 1 место - Демидов Д., 8-а (Федотова Л.Н.)

Международный уровень

Дипломанты Международной детско-юношеской научно-практической конференции «Санкт - Петербург. Царское село. Пушкин и культура». Кашканов И. 10 класс (Бак М.Л., Бекмешова Ю.Н.)

Версия для слабовидящих
Гимназия ждет Вас
Сведения об образовательной организации

Information about the educational organization

План работы гимназии. Тема года

Публичный отчет директора гимназии

Public report of the gymnasium head
Сегодня можно уверенно сказать: Программа развития гимназии успешно реализуется. Ведется работа по всем направлениям деятельности, совершенствуется и укрепляется достигнутый результат. Гимназия уверенно приближает будущее.

Дистанционное обучение

****ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ**** МАОУ "Гимназия № 67" по организации дистанционного обучения

8(831)270-03-69 (с 8-30 до 17-00)

Платные образовательные услуги

Прием обучающихся

Enrolment
Правила приема в гимназию; список документов; электронное заявление

Олимпиады

Научное общество учащихся

Конкурсы

"Готов к труду и обороне!"

Достижения в спорте

Мы за здоровый образ жизни!

Воспитательная работа в МАОУ "Гимназия №67"

Программа «Одаренные дети»

Психолого-педагогическая, медицинская и социальная помощь

Условия для индивидуальной работы с обучающимися

Пешеходам на заметку

Антикоррупционная политика

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Использование устройств мобильной связи в МАОУ "Гимназия № 67"

Документы, определяющие политику в отношении обработки персональных данных

Создание комфортных условий для обучения обучающихся с ОВЗ

Ученикам For pupils
Школьная библиотека

Федеральный перечень учебников. Что бы почитать?

Электронные образовательные ресурсы