2015-2016

Конкурс сочинений в Русско-китайском центре в Пекине. Поздравляем призеров!

Итоги участия обучающихся МАОУ «Гимназия № 67» в конкурсах различного уровня 2015-2016 уч.г.

Международный  уровень

  1. Международный конкурс по иностранным языкам  «Я лингвист» (Цыганова Е.И.):
  • 1 место - Николаева Ника, 5 А
  • 1 место –Зяблина Алена, 5 А
  • 2 место - Виноградова Елизавета, 5 А
  • 2 место - Стародуб Анастасия, 5 А
  • 3 место - Курсикова Валерия, 5 А
  1.  Дипломант Международной образовательной акции  «Тотальный диктант» (по немецкому языку) НГЛУ  - Хисматулина Карина,  9а, (Ташлыкова Е.В.)

 

Всероссийский уровень

  1. 1 место - Межрегиональная олимпиада «Высшая проба» Юдина Елизавета, 10-б класс (Постнова С.А.) – 100 баллов по русскому языку
  2. 1 место во Всероссийской дистанционной олимпиаде по математике «Математика – царица всех наук» для 1-4 классов – Малышева Анастасия, 2а класс (Шилкова Н.В.)
  3. Победители IV Открытой Московской онлайн-олимпиады «Плюс»  по математике (1-в кл., Большакова В.А.):
  • 1.Водин Фёдор
  • 2.Джабраилов Юсиф
  • 3.Казарин Ти-мофей
  • 4.Куликова Софья
  • 5.Куценко Остап
  • 6.Куценко Се-ва
  • 7.Подолинская Екатерина
  • 8.Сергеев Яро-слав
  • 9.Смирнова Екатерина
  • 10.Сухинин Глеб
  • 11.Федянина Мария
  • 12Аниканов Артем
  1. 3 место во Всероссийской дистанционной олимпиаде по русскому языку «Грамоте учиться – всегда пригодится» для 1-4 классов – Малышева Анастасия, 2а класс (Шилкова Н.В.)
  2. 3 место - Межрегиональная олимпиада «Высшая проба» Корнеенко Юлия, 10-б класс (Постнова С.А.) – 100 баллов по русскому языку
  3. Дипломант Всероссийский конкурс «Друзья немецкого языка» - Немудрова Виктория, 6в (Ташлыкова Е.В.)

 

Региональный уровень

  1. Победитель Второго регионального конкурса песен среди школьников 9-11 классов в номинации «Дуэт» Анисимова Алина, Матвеева Мария (Батюкина С.Н.)
  2. Победитель Второго регионального конкурса песен среди школьников 9-11 классов в номинации «Группа» - театр «Пестрый мир» - «Любимые песни на иностранном языке» (Батюкина С.Н.)
  3. 2 место - Красочное богатство живописи, ВШЭ - Земскова София, 10б (Батюкина С.Н)
  4. 3 место - Такая разная архитектура, ВШЭ: Земскова София, Юдина Елизавета 10б (Батюкина С.Н)
  5. Дипломанты конкурса «Я знаю город Горький» - 5 класс (Бак М.Л.):
  • Анна Прядко
  • Большакова Полина
  • Викулова Полина 
  • Виноградова Елизавета
  • Ильичева Виктория.
  • Миролевич Алиса
  • Николаева Вика
  • Овечко Анастасия 
  • Стародуб Анастасия 
  • Горшенков Максим. 

Городской уровень

  1. 1 место в городской научно-практической конференции школьников «Экология и здоровье» - Тюркина Дарья, 10 кл. (Борисевич Н.В.)
  2. 1 место  в VI Интеллектуальном марафоне для учащихся 6-7 классов (Краснова Л.Н., Шибалкина Л.Н.) 
  3. Победители VI  интеллектуального марафона среди 6-7 классов школ Университетского округа в номинации «Математика»: Демин Никита, 6-а кл., Курников Ярослав, 6-б класс, Полетаев Тимур, 6-б класс, Матвеева Ксения, 6-б класс, Садыкова Даниэлла, 6-в класс. 
  4. 1 место в городском историческом исследовательском конкурсе «Моя семья в истории страны» в номинации «Семейная легенда» - Аль-Тбахи Бассам (Кривель И.Л.) 
  5. 1 место - Сухинин Глеб, 1в кл. в городском конкурсе рисунков «Мир глазами детей»  (Большакова В.А.)
  6. 1 место в номинации «Лучший солист» III городского фестиваля – конкурса военно-патриотической песни «Внуки Победы» в г. Н.Новгороде – Зоидова Валерия, 9-б класс (Батюкина С.Н.) 
  7. 2 место - Городская (открытая) олимпиада школьников по литературе НИУ ВШЭ Можайко Егор (Радостина Н.Б.)  
  8. 2 место в IV городском конкурсе «Твое время» на лучшее освещение деятельности музеев ОУ по теме «Эволюция ОУ» номинация «Публикация электронных СМИ» творческий коллектив 10 классов (Ильина И.Н.) 
  9. 2 место в открытом городском конкурсе декаративно-прикладного, дизайнерского и меди творчества «Зимние сказки» в номинации «Новогодняя открытка» - Пчелина Анастасия , 3 класс (Кривель И.Л.) 
  10. Городской конкурс  творческих работ «Твой светлый образ незабвенный» в рамках акции «Материнская слава». (Фролова Г.И.):

2 место – Савина Анастасия, 6-а класс.   Номинация «Видеоролик»

3 место – Сушкова Валентина, 6-а класс. Номинация «Иллюстрированное литературное произведение»

  1. 2 место в номинации «Лучший ансамбль» III городского фестиваля – конкурса военно-патриотической песни «Внуки Победы» в г. Н.Новгороде (Батюкина С.Н.) 
  2. 2 место - конкурс «Материнская слава», Савина Анастасия, 6 А (Фролова Г.И.)
  3. 3 место Васянькин Никита, 6в кл. в городском конкурсе «Наш классный – самый творческий классный» (Бедретдинова С.В., Большакова В.А)
  4. 3 место в городском конкурсе им. В.А. Филиппова «Такая разная архитектура» - Земскова Софья, 10-б класс (Батюкина С.Н.)
  5. 3 место в IV городском интеллектуальном конкурсе «Мой Нижний Новгород» - Аниканов Артем, 1 класс (Груздева Е.А.)
  6. 3 место в IV городском конкурсе «Твое время» на лучшее освещение деятельности музеев ОУ по теме «Первая публикация» номинация «Публикация электронных СМИ»  - статья «Живое общение с жителями блокадного Ленинграда – залог успешного воспитания патриотизма у школьников» - творческий коллектив 10 классов (Ильина И.Н.) 
  7. 3 место в IV городском конкурсе «Твое время» на лучшее освещение деятельности музеев ОУ по теме «Первая публикация» номинация «Публикация электронных СМИ»  - мастер –класс «Военный альбом: помним, гордимся» - творческий коллектив 10 классов (Ильина И.Н.) 
  8. Городская (открытая) олимпиада школьников по литературе НИУ ВШЭ:
  • Лауреат – Шуранова Вероника, 10 Б (Постнова С.А.)
  • Лауреат – Силантьев Мария 11 Б Бедретдинова С.В.
  • 3 место – Новиков Иван 6 В Бедретдинова С.В.
  1. 3 место – «Мой классный – самый творческий классный» номинация литературное произведение -  Васянькин Никита, 6 В (Бедретдинова С.В.) 
  2. 3 место - конкурс «Материнская слава», Сушкова Валентина, 6 А (Фролова Г.И.) 
  3. 3 место  в интеллектуально-правовой игре для учащихся 8 классов «Знаешь ли ты закон?» (Тимошенко Т.И.) 
  4. Дипломанты городского конкурса «Я знаю город Горький» - команда обучающихся 5-х классов (Бак М.Л.) 

Районный уровень

  1. Победители  районного конкурса-фестиваля по английскому языку «Act it out» в номинации «Литературно-театральная композиция» 5-6 кл.» (Ильина А.Н., Цыганова Е.И.) 
    1. 1 место – Районная  командная игра «Мои права, моя ответственность», 10 кл. (Романов С.Н.)
    2. 1 место в районном конкурсе исследовательских и творческих работ для младших школьников ОУ в 2015-2016 уч.г. Маслова Ксения, 3 класс (Гуринович Н.Ф.)
    3. 1 место в районном этапе городского конкурса знатоков краеведения «Ты – нижегородец» команда уч-ся гимназии (Ильнова Ю.З.)
    4. 1 место в районной экологической игре «Дом в котором мы живем» - команды уч-ся начальных классов (Кривель И.Л., Калачева Е.В.)
    5. 1 место в районной познавательно-игровой программе «Новогодний фейерверк» команда 6 классов (Бедретдинова С.В.)
    6. 1 место в районном конкурсе «Волшебница- зима» - Малов Володя, 2в кл. (Матвеева С.Ю.) 
    7. 1 место  районной викторине «Детский кинематограф» -Докукина Мария, 2а кл. (Шилкова Н.В.)
    8. 1 место в районной познавательно-игровой программе «Волшебница зима» - команда 2 класса (Шилкова Н.В.)
    9. Районный конкурс творческих работ в рамках акции «Отечества сыны»-2016 г.:

1 место - Земсова София, 10 Б (Постнова С.А.)

 2 место: 

  • Балыкин Тимофей, 8Б (Радостина Н.Б.):
  • Бимендина Юлия, 9Б (Радостина Н.Б.):
  • Суханова Валерия, 10 Б (Постнова С.А.)
  • Шуранова Вероника, 10 Б (Постнова С.А.)
  1. 1 место в районной деловой игре «Мы выбираем здоровье!» - команда 11 классов (Турченко Е.Н.)
  2. 1 место в музыкальной викторине «Из какого фильма – сказки песенка» - Квасникова Алиса, Ивановой Алисе 2 класс (Матвеева С.Ю.)
  3. 1 место в районном географическом конкурсе среди обучающихся 7 классов (Груздева Е.А.) 
  4. 1 место в районной познавательно-игровой программе, посвященной 45-летию Московского района «Я живу в Московском районе» - команда 8-а класс (Цыганова Е.И.) 

27.  2 место – Районная интеллектуально-познавательная математическая игра  «Математический кубок» среди 8 классов: Шишкин Даниил, 8-а класс (Шибалкина Л.Н.)

  1. 2 место в районном конкурсе творческих работ в рамках акции «Отечества сыны» - 2016 г. в номинации «Литературное произведение» (среднее звено) – Балыкин Тимофей, 8-б класс (Радостина Н.Б.)
  2. 2 место в районном конкурсе творческих работ в рамках акции «Отечества сыны» - 2016 г. в номинации «Литературное произведение» (старшее звено) – Юлия, 9-б класс (Радостина Н.Б.)
  3. 3 место в районном конкурсе  компьютерных презентаций "Открой свой мир" Сахабутдинова Диана, 9-б класс (Бак М.Л.)
  4. 3 место в районном конкурсе  компьютерных презентаций "Открой свой мир" Пузеркина Алина, 8-б класс (Бак М.Л.)
  5. 3 место в районном конкурсе  компьютерных презентаций "Открой свой мир" Пузеркина Алина, 8-б класс (Бак М.Л.) 
  6. 3 место – Районный  конкурс знатоков краеведения, посвященный Нижегородскому ополчению 1612 года «Народный подвиг во имя России» - 7 кл. (Ильнова Ю.З.)
  7. 3 место в районной акции «Неделя защиты животных» в номинации «Рисунок» Мольков Вячеслав, 3 класс (Кривель И.Л)
  8. 3 место в районном конкурсе «В гостях у пернатых» команда уч-ся начальных классов (Калачева Е.В., Кривель И.Л.)
  9. 3 место в отборочном туре районной игры по химии – Макаров Алексей, Загуменнова Валерия, Дубровина Мария, Новиков Дмитрий, Пак Виктория (Клокова Т.А.) 
  10. 3 место в новогоднем турнире по плаванию – Николаева Ника, 5-а класс 

 Районная/городская Спартакиада школьников

 

Умилин Ю.В.

Район, город

Мама, папа, я — спортивная семья

1 место в районе

Лосев Егор

Умилин Ю.В.

город

Шахматы

5 место

7-8 класс девочки

Задоя Е.С.

район

Лыжные гонки

3 место

Голикова Виолетта

Задоя Е.С.

район

Лыжные гонки

2 место

7-8 кл мальчики

Задоя Е.С.

район

Конькобежный спорт

4 место

9, 11 кл

Задоя Е.С.

 

Комплекс ГТО

 

 

Публикации

  1. Химина Ксения, ученица 11-б класс «Путешествие из Москвы в Нижний Новгород». Научно-популярный журнал для детей и юношества «Юный краевед» (член русского географического общества) № 8, 2015 г. (руководитель работы – Анчиков А.П.)
  2. Садыкова Даниэлла, ученица 6 класса – публикация творческой работы «Я приду» в соц. Сети работников образования nsportal.ru    (Бедретдинова С.В.)
Версия для слабовидящих
Гимназия ждет Вас
Сведения об образовательной организации

Information about the educational organization

План работы гимназии. Тема года

Публичный отчет директора гимназии

Public report of the gymnasium head
Сегодня можно уверенно сказать: Программа развития гимназии успешно реализуется. Ведется работа по всем направлениям деятельности, совершенствуется и укрепляется достигнутый результат. Гимназия уверенно приближает будущее.

Дистанционное обучение

****ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ**** МАОУ "Гимназия № 67" по организации дистанционного обучения

8(831)270-03-69 (с 8-30 до 17-00)

Платные образовательные услуги

Прием обучающихся

Enrolment
Правила приема в гимназию; список документов; электронное заявление

Олимпиады

Научное общество учащихся

Конкурсы

"Готов к труду и обороне!"

Достижения в спорте

Мы за здоровый образ жизни!

Воспитательная работа в МАОУ "Гимназия №67"

Программа «Одаренные дети»

Психолого-педагогическая, медицинская и социальная помощь

Условия для индивидуальной работы с обучающимися

Пешеходам на заметку

Антикоррупционная политика

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Использование устройств мобильной связи в МАОУ "Гимназия № 67"

Документы, определяющие политику в отношении обработки персональных данных

Создание комфортных условий для обучения обучающихся с ОВЗ

Ученикам For pupils
Школьная библиотека

Федеральный перечень учебников. Что бы почитать?

Электронные образовательные ресурсы