Архив 2019-2020 уч.год

Главная » Гимназия ждет Вас » Олимпиады » Архив 2019-2020 уч.год
Приглашаем к участию обучающихся в пригласительном школьном этапе всероссийской олимпиады школьников в дистанционном формате, организованном Образовательным центром "Сириус". Участие могут принять обучающиеся 3-10 классов. Перечень предметов: математика, физика, химия, биология, информатика, астрономия.

Подробная информация по ссылке: https://sochisirius.ru/obuchenie/distant/smena635/3091

    

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11.2013г. №1252 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников»

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 17.03.2015г. №249«О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады  школьников, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11.2013г. №1252»


Поздравляем победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников  (смотреть)


Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа ВСОШ 2019-2020 год

 Русский язык

Победитель

Курников Ярослав   10б   Учитель: Бедретдинова Светлана Владимировна

Призеры

Баландин Сергей     7б      Учитель: Фролова Галина Ивановна

Сбитнева Виктория    7 б    Учитель: Фролова Галина Ивановна

Грачева Анна     8в    Учитель: Бедретдинова Светлана Владимировна

Зяблина Алёна     9а     Учитель: Постнова Светлана Алексеевна

Чечкова Ксения    11б     Учитель: Герасимова Елена Ильинична

Забродина Лидия    11б     Учитель: Герасимова Елена Ильинична

Магла Арина     11а     Учитель: Радостина Наталья Борисовна

Биология

Призер

Егоров Иван     8а    Учитель: Борисевич Наталья Викторовна

Виноградова Елизавета     9а    Учитель: Борисевич Наталья Викторовна

Английский язык

Победитель

Иулиано Анна     7а    Учитель: Марукян Лиана Гагиковна

Каргапольцева Василиса     8а    Учитель:  Гаврилина Лилия Камильевна

Зяблина Алёна     9а    Учитель:  Михеенкова Анна Андреевна

Призер

Баландин Сергей     7б    Учитель: Цыганова Елена Ивановна

Супряткин Егор      8в     Учитель: Кирсанова Светлана Сергеевна

Агафонцева Анастасия      8б     Учитель: Щавелев Артём Владимирович

Егоров Иван      8а     Учитель: Бессмертная Виктория Николаевна

Виноградова Елизавета      9а     Учитель: Михеенкова Анна Андреевна

Курников Ярослав      10б     Учитель: Щавелев Артём Владимирович

Немецкий язык

Победитель

Веденеева Елизавета    10а     Учитель: Ташлыкова Елена Владимировна

Итальянский  язык

Победитель

Иулиано Анна     7а     Учитель: Боряк Ольга Григорьевна

Перетокина Юлия    8а     Учитель:  Боряк Ольга Григорьевна

Магла Арина    11а     Учитель:  Боряк Ольга Григорьевна

Французский  язык

Победитель

Курников Ярослав     10б     Учитель: Малушко Ирина Александровна

Агафонцева Анастасия      8б    Учитель:  Малушко Ирина Александровна

Китайский язык

Победитель

Рябинин Игорь     7б    Учитель: Лозко Ксения Евгеньевна

Литература

Победитель

Чечкова Ксения     11б     Учитель: Герасимова Елена Ильинична

Обществознание

Победитель

Степанов Максим     10б    Учитель: Романов Сергей Николаевич

Призер

Грачёва Анна     8в    Учитель: Романов Сергей Николаевич

Физическая культура

Призер

Девушкин Марк    8в    Учитель: Тельшинов Дмитрий Олегович

Ледянкин Даниил    8а    Учитель: Тельшинов Дмитрий Олегович

Степанов Максим   10б    Учитель: Тихонова Наталья Николаевна

География

Призер

Доброхолов Данила   11а    Учитель: Ильина Инна Николаевна

Поздравляем победителей и призеров регионального этапа ВСОШ 2019-2020 год

Немецкий язык

Победитель

Веденеева Елизавета    10а    Учитель: Ташлыкова Елена Владимировна

Литература

Призёр

Чечкова Ксения    11б    Учитель: Герасимова Елена Ильинична


Поздравляем  призеров городских олимпиад  2019 года.

История         Дёмин Никита      10б      Учитель: Романов Сергей Николаевич

Литература Чечкова Ксения      11б      Учитель: Герасимова Елена Ильинична

Почетная грамота  Литература

Забродина Лидия      11б     Учитель: Герасимова Елена Ильинична

Дипломатия и внешняя политика в истории России

Дёмин Никита 10б Учитель: Романов Сергей Николаевич


Поздравляем призеров Евразийской лингвистической олимпиады школьников

Супряткин Егор    8в   Учитель: Кирсанова Светлана Сергеевна

Виноградова Елизавета     9а     Учитель: Михеенкова Анна Андреевна


Поздравляем призера Открытой интеллектуальной олимпиады по истории

Курсикова Валерия               9а        Учитель: Ильнова Юлия Зигмундовна


VIII Олимпиада по иностранным языкам (ИМОМИ ННГУ им. Н.И. Лобачевского)

Призер по английскому языку

Сахарова Марина              10б      Учитель: Кирсанова Светлана Сергеевна

Турнир по устному счету "Считай, Нижний!" (НИУ ВШЭ)

Призёры

Васильев

Тимур, 2в

 

 

Диплом II степени         Учитель: Томилова А.В.

Чечнев

Андрей, 2б

 

 

Диплом III степени        Учитель: Бочкова С.И.

Лисина

Екатерина,4б

 

 

Похвальная грамота Учитель: Шептушкина Е.А.

I степени

Савинов

Роман, 2б

 

 

Похвальная грамота       Учитель: Бочкова С.И.

I степени

Лабутина

Наталья, 2в

 

 

Похвальная грамота       Учитель: Томилова А.В.

II степени

Осенняя лингвистическая олимпиада 2-7 классов (НИУ ВШЭ)

Призёр

Опенкова Екатерина   6в    Учитель: Радостина Наталья Борисовна, русский язык

                                                             Цыганова Елена Ивановна, английский язык

Осенняя математическая олимпиада 1-7 классов  (НИУ ВШЭ)

Панина Варвара   1в     Похвальный отзыв I степени       Учитель Болшакова В.А.

Буркова Ангелина,  2в     Похвальный отзыв II степениУчитель: Томилова А.В.

Васильев Тимур,    2в        Похвальный отзыв II степениУчитель: Томилова А.В.

Умярова Лилия,     2в        Похвальный отзыв II степениУчитель: Томилова А.В.

Чечнёв Андрей,     2б        Похвальный отзыв II степениУчитель: Бочкова С.И.

Комплексная Всероссийская открытая лично-командная гуманитарная олимпиада «ЧАСЫ ИСТОРИИ»  (НИУ ВШЭ) (смотреть)

Абсолютные победители:

Шикина   Алена    8а   английский язык (эссэ), русский язык, обществознание, литература

 Каргапольцева Василиса 8а    английский язык (эссэ), английский язык, обществознание

 Агафонцева Анастасия     8б    английский язык, обществознание, литература

 Виноградова Елизавета   9а    литература (эссэ), русский язык, английский язык,       

                                                                        обществознание, литература, история

Курсикова Валерия     9а     русский язык, английский язык, обществознание, МХК, литература

Забродина Лидия     11б   литература (эссэ), русский язык, английский язык, МХК

 Магла Арина     11а    русский язык, английский язык, МХК



Версия для слабовидящих
Гимназия ждет Вас
Сведения об образовательной организации

Information about the educational organization

План работы гимназии. Тема года

Публичный отчет директора гимназии

Public report of the gymnasium head
Сегодня можно уверенно сказать: Программа развития гимназии успешно реализуется. Ведется работа по всем направлениям деятельности, совершенствуется и укрепляется достигнутый результат. Гимназия уверенно приближает будущее.

Дистанционное обучение

****ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ**** МАОУ "Гимназия № 67" по организации дистанционного обучения

8(831)270-03-69 (с 8-30 до 17-00)

Платные образовательные услуги

Прием обучающихся

Enrolment
Правила приема в гимназию; список документов; электронное заявление

Олимпиады

Научное общество учащихся

Конкурсы

"Готов к труду и обороне!"

Достижения в спорте

Мы за здоровый образ жизни!

Воспитательная работа в МАОУ "Гимназия №67"

Навигаторы детства

Программа «Одаренные дети»

Психолого-педагогическая, медицинская и социальная помощь

Условия для индивидуальной работы с обучающимися

Пешеходам на заметку

Антикоррупционная политика

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Использование устройств мобильной связи в МАОУ "Гимназия № 67"

Документы, определяющие политику в отношении обработки персональных данных

Создание комфортных условий для обучения обучающихся с ОВЗ

Охрана труда

Успех каждого ребёнка!

Наставничество

Ученикам For pupils
Школьная библиотека

Федеральный перечень учебников. Что бы почитать?

Электронные образовательные ресурсы