НОУ-2011

Фоторепортаж

Итоги участия в Городской конференции НОУ «Эврика» - 2011.

I. Секции по английскому языку

2 местоНиколаева Екатерина, 11 кл. (руководитель – Балова Н.В.)

3 местоГребнева Юлия, 10 «А» (руководитель – Новикова С.А.)

II. Секции по математике

3 место – Кириллова Наталья,  11 «А» (руководитель Краснова Л.Н.)

III.  Секции по психологии

3 местоДушутин Илья 9«А» (руководитель – Жуковская Т.Д., Бекмешова Ю.Н.)

IV. Секции по физике

 2 местоБолтян Д., 9 класс (руководитель – Егорова Т.Г.)

 V. Секции по истории

1 местоТравина Л., 11 класс (руководитель – Анчиков А.П.)

3 местоХайрулин И., 9-б класс (руководитель – Романов С.Н.)

3 местоКуколкин Дмитрий 11-а класс (руководители – Романов С.Н., Булюбаш Б.В.)

 VI. Секции по экономике

 2 местоМалютина Ольга 11 «А» (руководитель – Давыдова Н.В.)

 

Итоги участия в Районной конференции НОУ «Эврика» - 2011

I. Секции по английскому языку

1 местоПавлычева Мария,  11 «Б» (руководитель – Гордеева Н.В.)

2 местоТретьякова Светлана, 10 «Б» (руководитель – Юсупова Н.К.)

2 местоГребнева Юлия, 10 «А» (руководитель – Новикова С.А.)

II. Секции по математике

1 место – Кириллова Наталья,  11 «А» (руководитель Краснова Л.Н.)

3 местоТепаева Татьяна,  9 «Б» (руководитель Краснова Л.Н.)

3 местоФедотова Наталья 9 «Б» (руководитель Шибалкина Л.Н.)

III. Секции по химии

2 место Якупова Карина, 9 б «» (руководитель – Борисевич Н.В.)

2 место – Глебова Мария, 10а (руководитель – Борисевич Н.В.)

3 место Заботина Юлия, 11 б «»(руководитель – Клокова Т.А.)

IV. Секции по географии

2 местоКривоспицкая Валерия 8«А» (руководитель – Ильина И.Н.)

1 место Шульц Дарья, 11 «Б» (руководитель – Ильина И.Н.)

2 местоЧепурнова Елизавета, 11 «Б» (руководитель – Ильина И.Н.)

2 местоМоисеенко Екатерина, 11 «Б» (руководитель – Ильина И.Н.)

VСекции по психологии 

1 местоДушутин Илья 9«А» (руководитель – Жуковская Т.Д., Бекмешова Ю.Н.)

2 место  Африкян Лиана 9«А» (руководитель – Жуковская Т.Д.)

VI. Секции по биологии

1 место Киреева Полина, 9 «А» (руководитель – Жуковская Т.Д.)

2 место Ильина Евгения, 9  «Б» (руководитель – Жуковская Т.Д.)

3 место –  Жолобова Алина, 9  «А» (руководитель – Жуковская Т.Д.)

3 местоЧистякова Ксения, 9 «Б»  (руководитель – Жуковская Т.Д.)

3 местоКиселева Мария, 9 «А»  (руководитель – Жуковская Т.Д.)

VII. Секции по экологии

1 местоГусева Валерия, 9 б  «А» (руководитель – Борисевич Н.В.)

2 местоЕгоров Никита, 9 в   «А» (руководитель – Борисевич Н.В.)

2 место Шубина Анастасия, 9 в (руководитель – Борисевич Н.В.)

3 местоСуворкина Олеся, 9 «Б» (руководитель – Жуковская Т.Д.)

VIII. Секции по физике

1 местоБолтян Д., 9 класс (руководитель – Егорова Т.Г.)

IX.Секции по Литературе

2 место –  Голубева Валерия 8 «А» класс (руководитель – Климахина Т.В,)

2 местоКолясникова Эльвира 10 «Б» класс (руководитель – Моргунова Т.П.)

2 место – Зорина Дарья 10 «А» класс (руководитель – Радостина Н.Б.)

3 местоБорисевич Дарья 8 «А» класс (руководитель – Климахина Т.В.)

 X.Секции по русскому языку

1 место Глазкова Дарья 10а класс   (руководитель – Радостина Н.Б.)

3 место Латенкова Анастасия 8  «А» класс (руководитель – Климахина Т.В.)

XI. Секции по истории

1 местоХайрулин И., 9-б класс (руководитель – Романов С.Н.)

1 местоКуколкин Дмитрий 11-а класс (руководители – Романов С.Н., Булюбаш Б.В.)

2 местоРаскина Кристина 8-а класс (руководитель – Федотова Л.Н.)

3 местоГришин Антон, 9 «В»  класс (руководитель – Романов С.Н.)

3 место Полушкин Иван 9 «Б»  класс (руководитель – Романов С.Н.)

XII.Секции по МХК

3 местоВискова Екатерина 8 «Б» (руководитель – Федотова Л.Н.)

XIII. Секции по Праву

3 местоТурулин Иван 10 «А»  класс (руководитель – Романов С.Н.)

XIV. Секции по экономике

Толкачева Мария 9-а класс, 11-а класс

1 местоМалютина Ольга 11 «А» (руководитель – Давыдова Н.В.)

2 место11 «А» (руководитель

3 место11 «А» (руководитель

XV . Секции по немецкому языку

2 место –  Власов М., 10 «Б» класс (руководитель – Ташлыкова Е.В.)

XIV. Секции по обществознанию

3 местоМелконян Давид 10-а класс (руководитель – Романов С.Н.)

Версия для слабовидящих
Гимназия ждет Вас
Сведения об образовательной организации

Information about the educational organization

План работы гимназии. Тема года

Публичный отчет директора гимназии

Public report of the gymnasium head
Сегодня можно уверенно сказать: Программа развития гимназии успешно реализуется. Ведется работа по всем направлениям деятельности, совершенствуется и укрепляется достигнутый результат. Гимназия уверенно приближает будущее.

Дистанционное обучение

****ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ**** МАОУ "Гимназия № 67" по организации дистанционного обучения

8(831)270-03-69 (с 8-30 до 17-00)

Платные образовательные услуги

Прием обучающихся

Enrolment
Правила приема в гимназию; список документов; электронное заявление

Олимпиады

Научное общество учащихся

Конкурсы

"Готов к труду и обороне!"

Достижения в спорте

Мы за здоровый образ жизни!

Воспитательная работа в МАОУ "Гимназия №67"

Навигаторы детства

Программа «Одаренные дети»

Психолого-педагогическая, медицинская и социальная помощь

Условия для индивидуальной работы с обучающимися

Пешеходам на заметку

Антикоррупционная политика

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Использование устройств мобильной связи в МАОУ "Гимназия № 67"

Документы, определяющие политику в отношении обработки персональных данных

Создание комфортных условий для обучения обучающихся с ОВЗ

Охрана труда

Ученикам For pupils
Школьная библиотека

Федеральный перечень учебников. Что бы почитать?

Электронные образовательные ресурсы