НОУ-2010

Итоги районного этапа НОУ  «Эврика 2010»:

Кафедра словесности:

 
1 место Майорова К., 9-а класс в секции «Русская проза» (Радостина Н.Б.)
1 место Зорина Д., 9-а класс в секции «Зарубежная литература» (Радостина Н.Б.)
2 место Глазкова Д., 9-а класс в секции «Фольклор» (Радостина Н.Б.)
2 место Планкина Ю., 9-а класс в секции «Литературоведение» (Радостина Н.Б.)
3 место Травина Л., 10-а класс в секции «Журналистика» (Булюбаш Б.В.)
3 место Котов И., 9-б класс в секции «Русская поэзия» (Радостина Н.Б.)


Кафедра естественных наук:

 
1 место Гагарина Д., 9-а класс в секции «Экологическая география» (Бак М.Л.)
1 место Третьякова С., 9-б класс в секции «Физическая география» (Бак М.Л.)
1 место Блохина А., 9-б класс в секции «Экономическая география» (Бак М.Л.)
2 место Звонкова С., 9-б класс в секции «География Нижегородской области» (Бак М.Л.)
1 место Мотыгина М., 9-в класс в секции «Нормальная анатомия» (Жуковская Т.Д.)
1 место Глебова М., 9-а класс в секции «Вирусология» (Жуковская Т.Д.)
2 место Агроник Н., 9-а класс в секции «Общая биология» (Жуковская Т.Д.)
3 место Китаичева И., 9-в класс в секции «Зоолгия» (Жуковская Т.Д.)
3 место Викторова Е., 9-в класс в секции «Психология» (Жуковская Т.Д.)
3 место Ильина Е., 8-б класс в секции «Медицинская анатомия» (Жуковская Т.Д.)
3 место Скоробогатова С., 8-б класс в секции «Медицина» (Жуковская Т.Д.)
3 место Казакова В., 9 класс в секции «Неорганическая химия» (Клокова Т.А.)
3 место Богаратова О., 9 класс в секции «Минералогия» (Клокова Т.А.)
3 место Михайлова О., 10 класс в секции «Прикладная химия» (Борисевич Н.В.)
2 место Заботина Ю., 10 класс в секции «Теоретические основы органической химии» (Борисевич Н.В.)


Кафедра иностранных языков:

 
2 место Игнатьева Е., 11-а класс в секции «Страноведение США» (Юферова Т.В.)
2 место Кириллова Н.. 10-в класс в секции «Страноведение Великобритании»
( Гордеева Н.В.)
2 место Литвер А., 9-в класс в секции «Конкретная экономика» (Юсупова Н.К.)
1 место Николаева К., 10-а класс в секции «Лингвистика» (Балова Н.В.)
1 место Щегольская К., 11-б класс в секции «Страноведение США» (Балова Н.В.)


Кафедра математических наук:

 
1 место Самсонова Е., 11-а класс в секции «Алгебра 1» (Шибалкина Л.Н.)
2место Султанов М., 11-б класс в секции «Алгебра 2» (Шибалкина Л.Н.)
3 место Хайрулин И., 8-б класс в секции «Математика» (Пушкова Т.В.)


Кафедра общественных наук:

 
1 место Губенко А., 9 класс в секции «Математические методы в экономике» (Давыдова Н.В.)
2 место Нужина А., 11 класс в секции «Экономика России» (Давыдова Н.В.)
1 место Гладков В., 9-б класс в секции «История Нижегородского края» (Федотова Л.Н.)
2 место Агроник Н., 9-а класс в секции (Федотова Л.Н.)
 

Итоги городского этапа НОУ
«Эврика 2010»:


Кафедра словесности:

 
1 место Травина Л., 10-а класс в секции «Журналистика» (Булюбаш Б.В.)
3 место Майорова К., 9-а класс в секции «Русская литература» (Радостина Н.Б.)

Кафедра естественных наук:

 1 место Гагарина Д., 9-а класс в секции «Экологическая география» (Бак М.Л.)
2 место Третьякова С., 9-б класс в секции «Физическая география» (Бак М.Л.)
3 место Блохина А., 9-б класс в секции «Экономическая география» (Бак М.Л.)
3 место Михайлова О., 10 класс в секции «Прикладная химия» (Борисевич Н.В.)


Кафедра иностранных языков:

 
3 место Литвер А., 9-в класс в секции «Конкретная экономика» (Юсупова Н.К.)
3 место Николаева К., 10-а класс в секции «Лингвистика» (Балова Н.В.)
3 место Шульц Д., 10 класс в секции «Немецкий язык и страноведение Германии» (Ташлыкова Е.В.)

Кафедра математических наук:

 3 место Самсонова Е., 11-а класс в секции «Алгебра» (Шибалкина Л.Н.)

Кафедра общественных наук:

2 место Гладков В., 9-б класс в секции «История Нижегородского края» (Федотова Л.Н.)

Версия для слабовидящих
Гимназия ждет Вас
Сведения об образовательной организации

Information about the educational organization

План работы гимназии. Тема года

Публичный отчет директора гимназии

Public report of the gymnasium head
Сегодня можно уверенно сказать: Программа развития гимназии успешно реализуется. Ведется работа по всем направлениям деятельности, совершенствуется и укрепляется достигнутый результат. Гимназия уверенно приближает будущее.

Дистанционное обучение

****ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ**** МАОУ "Гимназия № 67" по организации дистанционного обучения

8(831)270-03-69 (с 8-30 до 17-00)

Платные образовательные услуги

Прием обучающихся

Enrolment
Правила приема в гимназию; список документов; электронное заявление

Олимпиады

Научное общество учащихся

Конкурсы

"Готов к труду и обороне!"

Достижения в спорте

Мы за здоровый образ жизни!

Воспитательная работа в МАОУ "Гимназия №67"

Навигаторы детства

Программа «Одаренные дети»

Психолого-педагогическая, медицинская и социальная помощь

Условия для индивидуальной работы с обучающимися

Пешеходам на заметку

Антикоррупционная политика

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Использование устройств мобильной связи в МАОУ "Гимназия № 67"

Документы, определяющие политику в отношении обработки персональных данных

Создание комфортных условий для обучения обучающихся с ОВЗ

Охрана труда

Ученикам For pupils
Школьная библиотека

Федеральный перечень учебников. Что бы почитать?

Электронные образовательные ресурсы