Архив Результаты 2012-2013 гг

Главная » Гимназия ждет Вас » Конкурсы » Архив Результаты 2012-2013 гг

В 2012-2013  учебном году наши ученики приняли участие вконкурсах различного уровня, в том числе и в дистанционных:

Финалисты Международного конкурса «Будущие лидеры»

-  Корнакова Е. 10б  (Курникова Л.Г., Горельская А.В.),

-  1 место – Латенкова А. 10а (Курникова Л.Г. Шевелева Т.К.), 

-  Буслаева Ю. 10б (Курникова Л.Г. Шевелева Т.К.)

-  Трофимова Е. 9а (Максимова И.В. Новикова С.А.) 

 “Школьные Харитоновские чтения” - международная научная конференция старшеклассников:

-  Русский язык – Латенкова А., 11 класс (Анчиков А.П.)

-  История – Чистякова К., 11 класс (Анчиков А.П.)

-  2 место – Физика (100 баллов)   – Балтян Д., 11 класс

1 место – Кузнецов И., 9-б класс (Анчиков А.П.) – областная познавательная викторинапо истории избирательного законодательства среди обучающихся ОУ.

Межрегиональная олимпиада школьников "Высшая проба" - Диплом II степени:Корнеенко Ю. 7 б (уч. Постнова С.А.)

 3 место во Всероссийской олимпиаде школьников "Ломоносов"по физике (100 баллов) - Хайрулин И., 11 класс.

1 место в Межрегиональной олимпиаде по обществознанию (100 баллов) НИУ ВШЭ– Волков М., 11 класс (Романов С.Н.)

Призер городской  олимпиады по математике, проводимой Департаментом образования администрации Н.Новгорода и Нижегородским филиалом федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»  Балов И., 10 класс. (Шибалкина Л.Н.)

Конкурсы НИУ ВШЭ:

  • Межрегиональная олимпиада НИУ ВШЭ

     2 место – (Постнова С.А.)

  • Такая разная архитектура

     2 место  Коклина В., 7-б (Батюкина С.Н.)

     3 место – Земскова С., 7-б (Батюкина С.Н.)

  • Филологическая олимпиада

Призеры: Егорская Я., Баранова Д., 10 кл.(Герасимова Е.И., Новикова С.А.)

  • Краски живописи (МХК)

     2 место – Черепанова А., 9-б (Батюкина С.Н.)

     3 место – Рябова К., 9-б (Батюкина С.Н.)

  • Городская открытая гуманитарная олимпиады:

     1 место (номинация «Лучший знаток русского языка» - Маркова Е.,

     5-б кл. (Радостина Н.Б.)

  • 1 место в городском конкурсе «Начни бизнес для Нижнего» - (Давыдова Н.В.): Балтян Д., Ковчун А., Тепаева Т., Африкян Л.

Областной конкурс «Шкап»

1 место – Коклина В., 7-б (Постнова С.А.) - Литература

3 место – Савченко Н., 10-б, Седова А., 10-б (Батюкина С.Н.) – Музыкальное  исполнение. Дуэт.

Призеры областного конкурса «Здоровый я – здоровая страна» - 2-а класс (Тараторкина М.В.) 

Лауреаты регионального фестиваля французской песни (8 классы) (Короткова И.А.. Батюкина С.Н.)

 Дипломанты регионального конкурса «Диктант по французскому языку» - 7-8 классы (Короткова И.А.)

3 место – Любова Алина, 8-б класс (Короткова И.А.)

  1. 3 место – в городском конкурсе «Человек и здоровье» - Столяров С., 9-б класс (Борисевич Н.В.)
  2. 3 место в VI городском конкурсе поисковых групп «Мы – первые»: Корнакова Е., 10-а, Ефремов М., 10-б, Буслаева Ю., 10-б (Ильина И.Н., Герасимова Е.И.)
  3. 3 место в VIгородском конкурсе поисковых групп «Мы – первые»: Захаров А., 10 кл. (Герасимова Е.И.)
  4. 3 место - в номинации "Спортивные достижения" - Корнакова Е. 10а, Ефремов М. 10б, Буслаева Ю. 10б (уч. Герасимова Е.И., Ильина И.Н.)

 3 место - в номинации "Инженерные изобретения" - Корнакова Е. 10а, Ефремов М. 10б, Буслаева Ю. 10б (уч. Герасимова Е.И., Ильина И.Н.)

Районный конкурс творческих работ и рисунков , посвященный 790-летию г.Н.Новгорода «Я люблю свой Нижний»:

-  1 место – Матросов  Михаил, 5б (Радостина Н.Б.)

-  2 место – Макарова  Ирина,5б (Радостина Н.Б.)

-  2место – Сатаева Кристина,8а Моргунова Т.П

-  2место – Тепаева  Татьяна, 11б

2место – Безлюдский  Денис, 7в (Моргунова Т.П.) Районный конкурс чтецов"Строки, опаленные войной"

3место - Калинина М. (Ильина И.Н.) – Районный конкурс экскурсоводов - смотр музеев

1 место - Маслова Софья А. (Тараторкина М. В.) Районный конкурс творческих работ«Любимый Нижний»

Районный конкурс рисунков«Моя Родина – Нижний Новгород»:

-  2 место – Мельникова Дарья, 1 Б (Шептушкина Е. А.)

-  3 место – Прядко Анна, 2 А (Тараторкина М. В.)

-  3 место – Степанов Максим, 3 Б (Бочкова С. И.)

Районный конкурс рисунков «Животные Красной книги»:

-  1 место -  Фуфаева Юлия 2 В (Большакова В. А.)

-  1 место -  Коркина Анна 3 А (Шилкова Н. В.)

2 место – Экологическая  агитбригада (Клокова Т.А., Борисевич Н.В, Батюкина С.Н.)

2 место в районном конкурсе стационарных или временных выставое «История обычных вещей» (Гуринович Н.Ф., Ильина И.Н.)

 1 место в районном конкурсе технического творчества - Козлов Г., 1-б кл. (Шептушкина Е.А.)

 

 

Версия для слабовидящих
Гимназия ждет Вас
Сведения об образовательной организации

Information about the educational organization

План работы гимназии. Тема года

Публичный отчет директора гимназии

Public report of the gymnasium head
Сегодня можно уверенно сказать: Программа развития гимназии успешно реализуется. Ведется работа по всем направлениям деятельности, совершенствуется и укрепляется достигнутый результат. Гимназия уверенно приближает будущее.

Дистанционное обучение

****ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ**** МАОУ "Гимназия № 67" по организации дистанционного обучения

8(831)270-03-69 (с 8-30 до 17-00)

Платные образовательные услуги

Прием обучающихся

Enrolment
Правила приема в гимназию; список документов; электронное заявление

Олимпиады

Научное общество учащихся

Конкурсы

"Готов к труду и обороне!"

Достижения в спорте

Мы за здоровый образ жизни!

Воспитательная работа в МАОУ "Гимназия №67"

Программа «Одаренные дети»

Психолого-педагогическая, медицинская и социальная помощь

Условия для индивидуальной работы с обучающимися

Пешеходам на заметку

Антикоррупционная политика

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Использование устройств мобильной связи в МАОУ "Гимназия № 67"

Документы, определяющие политику в отношении обработки персональных данных

Создание комфортных условий для обучения обучающихся с ОВЗ

Ученикам For pupils
Школьная библиотека

Федеральный перечень учебников. Что бы почитать?

Электронные образовательные ресурсы