Архив Результаты 2009-2010

Главная » Гимназия ждет Вас » Конкурсы » Архив Результаты 2009-2010

Результаты участия учащихся гимназии № 67 в научно - практических конференциях и конкурсах в 2009 - 2010 учебном году 

1. 3 место в Международной детско-юношеской научно-практической конференции «Харитоновские чтения» - Овчинникова Т., 11 класс (Анчиков А.П.) (СЕРТИФИКАТ ЕГЭ - 100 БАЛЛОВ - ПО ИСТОРИИ)

2. Дипломант Международной детско-юношеской научно-практической конференции «Харитоновские чтения» - Куколкина Е., 11 класс (Анчиков А.П.)

3. Призеры VI Международной on-line олимпиады по основам наук (информатика) – группа учащихся 5-9 классов (Красильникова Л.Г.)

4. 3 место в Международном конкурсе «Страницы семейной славы 2010» в номинации «Лучший сайт» (к 65-летию Победы). Агроник Н., 9-а класс (Красильникова Л.Г.) (Целью Международного интернет-конкурса “Страница семейной славы 2010” является создание всенародной электронной книги Памяти в сети Интернет о тех, кто своими ратными и трудовыми делами на благо Отечества заслужил уважение и память потомков. Конкурс посвящен 65-ой годовщине Великой Победы над фашистской Германией).

5. Участие в работе Международной Ассоциации Россия – Германия при ЦБ Московского района им. А.С.Пушкина «Сила дружбы» - Зорина Д. 9а класс, Майорова К. (Федотова Л.Н., Ташлыкова Е.В.)

6. Международный конкурс FLEX:

 Лауреат (финалист) – Рахимов Р., 9 класс (Новикова С.А.)
 Лауреат (финалист) – Майорова К., 9 класс (Новикова С.А.)
 Лауреат (финалист) – Травина Л., 10 класс (Балова Н.В.)
 Лауреат (финалист) – Князева М., 10 класс (Балова Н.В.)
  Лауреат (финалист) – Чепурнова Е., 10 класс (Балова Н.В.)

7. 1 место во Всероссийском конкурсе по краеведению Мое Отечество» - Овчинникова Т., 11 класс (Анчиков А.П.)

8. Олимпиада МИСИ по русскому языку (9 – 10 классы) (Радостина Н.Б.) – ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ОЛИМПИАДЫ ПОЛУЧИЛИ СЕРТИФИКАТ ЕГЭ В 100 БАЛЛОВ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ!

 1 место – Князева М., 10б
 2 место – Сенченко В., 10б
 3 место – Барашова Н., 10б
 3 место – Демидов П., 10а
 3 место – Корнилова Е., 10а
Дипломы за творческий подход: 
 Ганькина Ю – 10б; 
 Хализова А – 10б

9. 1 место во Всероссийской гуманитарно-просветительской конференции в г. Казань «История моей семьи – страница многовековой истории отечества» (посвященная Году Учителя) – Третьякова С., 9б класс (Анчиков А.П.)

10. Дипломанты Всероссийского V марафона знаний «Окружающий мир»: Агапова Мария 3б класс (Кирсанова А.А.), Бердышева Юлия 3а класс (Бодрягина Ю.Б.), Бурова Екатерина 2в класс (Спирина Н.А.)

11. Дипломанты Всероссийского конкурса «Математика в терминах» Смирнова Арина 3-б класс (Кирсанова А.А.)

12. 2 место (команда 8-9 классов) во Всероссийской дистанционной эвристической олимпиаде «Эйдос» по английскому языку среди учащихся 8-9 классов. (Новикова С.А, Юсупова Н.К., Кирсанова С.С., Юферова Т.В., Данилина А.В., Красильникова Л.Г.)

13. Лауреаты Всероссийской дистанционной эвристической олимпиаде «Эйдос» по английскому языку – Трубникова В., 9 класс, Зорина Д., 9 класс (Юсупова Н.К.)

14. 3 место во Всероссийской дистанционной эвристической олимпиаде «Эйдос» по английскому языку – Майорова К., 9 класс (Новикова С.А.)

15. 1 место в областном конкурсе «Новогодний серпантин» - Макарова Ирина, 2б класс (Макарова Л.А.)

16. Лауреат Областного конкурса «Моя родословная» - Смирнова Ю, 9а класс (Радостина Н.Б.)

17. 1 место в областном проекте «Голос ребенка»- 2009, Радостин Н., 9а класс (Радостина Н.Б.)

18. 1 место в областном краеведческом конкурсе «Нижегородцы на службе Отечеству» - Третьякова С., 9-б класс (Бак М.Л.)

19. 2 место в областном конкурсе «Молодая семья» - Сахабутдинова Диана 3а класс (Бодрягина Ю.Б.)

20. Дипломант областного конкурса «Молодая семья» - семья Ледянина Романа, 3а класс (Бодрягина Ю.Б.)

21. 2 место в открытой устной геометрической олимпиаде «Угол» - Балов И., 7 класс

22. 1 место в городской олимпиаде по математике – Балов И.. 7 класс

23. 1 место в 3 Открытом Кубке Нижнего Новгорода по математике в младшей группе (6-7 класс) Первой лиги (команда: Балов И., Латенкова Настя, Рыскина Кр., Быкова Ю.)

24. 2 место в математической игре «Командное пенальти» в 3 Открытом Кубке Нижнего Новгорода по математике в младшей группе (6-7 класс) Первой лиги (команда: Балов И., Латенкова Настя, Рыскина Кр., Быкова Ю.)

25. 1 место в математической игре «Домино» 3 Открытого Кубка Нижнего Новгорода по математике в младшей группе (6-7 класс) Первой лиги (команда: Балов И., Латенкова Настя, Рыскина Кр., Быкова Ю.)

26. 3 место в математической игре «2 капитана» 3 Открытого Кубка Нижнего Новгорода по математике в младшей группе (6-7 класс) Первой лиги (команда: Балов И., Латенкова Настя, Рыскина Кр., Быкова Ю.)

27. 2 место в 3 Открытом Кубке Нижнего Новгорода по математике в средней группе (8-9 класс) Первой лиги среди школ Университетского округа ГУ-ВШЭ (команда: Хайрулин И., Балов И., Егоров Никита, Третьякова С.)

28. 2 место в математической игре «2 капитана» 3 Открытого Кубка Нижнего Новгорода по математике в средней группе (8-9 класс) Первой лиги среди школ Университетского округа ГУ-ВШЭ (команда: Хайрулин И., Балов И., Егоров Никита, Третьякова С.)

29. 3 место в математической игре «Пнальти» 3 Открытого Кубка Нижнего Новгорода по математике в средней группе (8-9 класс) Первой лиги среди школ Университетского округа ГУ-ВШЭ (команда: Хайрулин И., Балов И., Егоров Никита, Третьякова С.)

30. 2 место в математической игре «Домино» 3 Открытого Кубка Нижнего Новгорода по математике в средней группе (8-9 класс) Первой лиги среди школ Университетского округа ГУ-ВШЭ (команда: Хайрулин И., Балов И., Егоров Никита, Третьякова С.)

31. Городская открытая олимпиада школьников, проводимая English First:

 Лауреат (финалист) - Шульц Д., 10 класс (Балова Н.В.)
 Лауреат (финалист) – Радостин Н., 9 класс (Новикова С.А.)
 Лауреат (финалист) – Левшин Д., 10 класс (Гордеева Н.В.)
 3 место среди 9-10 классов – Травина Л., 10 класс (Балова Н.В.)
 3 место среди 9-10 классов – Овсянникова Ю., 10 класс (Балова Н.В.)
 Лауреат (финалист) – Киселева В., 7 класс (Курникова Л.Г.)
  Лауреат (финалист) – Латенкова А., 7 класс (Курникова Л.Г.)
 Лауреат (финалист) – Кривоспицкая В., 7 класс (Курникова Л.Г.)
 Гран - При – Мошкова Л., 7 класс (Курникова Л.Г.)
 Лауреат (финалист) – Голубева В., 7 класс (Курникова Л.Г.)
 Лауреат (финалист) – Долгов П., 6 класс (Новикова С.А.)
 Лауреат (финалист) – Быкова Ю., 6 класс (Новикова С.А.)
 Лауреат (финалист) – Трофимова Е., 6 класс (Максимова И.В.)

32. Победители городского творческого конкурса «Счастливы вместе»: 

 1 место – Рахимов Р., 9а класс(Радостина Н.Б.):
 1 место – Казакова В., 9а класс (Радостина Н.Б.)
 1 место – Якупова К., 8б класс (Бедретдинова С.В.)
 2 место – Алексина А., 8б класс (Бедретдинова С.В.)
 3 место – Радостин Н., 9а класс (Радостина Н.Б.)
 Ефремова А., 10б класс (Радостина Н.Б.)

33. Дипломанты конкурса презентации школ Университетского округа – группа учащихся 9а класса (Красильникова Л.Г., Нижников А.А.)

34. 2 место в городском смотре музеев (Ильина)

35. Дипломанты городского конкурса проектов «Наш дом Нижний Новгород» - Федотова Н., 10-б класс. Секция «Растения и животные» (Борисевич Н.В.)

36. Дипломанты городского конкурса экологических проектов «Экология и здоровье» - Заботина Ю., 10 класс (Борисевич Н.В,)

37. 2 место в городском конкурсе «Несущие радость» 7-а, 7-б классы (Борисевич Н.В., Клокова Т.А.)

38. 1 место в районном конкурсе «Несущие радость» 7-а, 7-б классы (Борисевич Н.В., Клокова Т.А.)

39. 2 место в районном конкурсе математических газет – группа учащихся 7 классов (Шибалкина Л.Н.)

40. 2 место в районном конкурсе математических сказок – группа учащихся 6 классов (Пушкова Т.В,)

41. 2 место в районном конкурсе экологических агитбригад (Борисевич Н.В.)

42. Дипломанты районного конкурса «Мы за ЗОЖ» - учащиеся 9а класса (Клокова Т.А.)

43. 1 место в районном смотре музеев (Ильина И.Н.)

44. 1 место в районном смотре-конкурсе экспозиций и музеев Боевой Славы, посвященном 65-летию Победы в ВОв. (Ильина И.Н.)

45. 1 место в районной математической игре – КВН (Шибалкина Л.Н.)

46. 3 место в районном этапе Всероссийского творческого конкурса, посвященного истории государственной символике РФ «Овеянные славою флаг наш и герб» - в номинации «Рассказы, эссе» - Глазкова Д., 9а класс (Радостина Н.Б.)

47. 1 место в районном этапе Всероссийского творческого конкурса, посвященного истории государственной символике РФ «Овеянные славою флаг наш и герб» - в номинации «Сценарии праздников, конкурсов, классных часов» - Глазкова Анастасия, 7-б класс – сценарий для первоклассников (Климахина Т.В.)

48. 1 место в районном этапе Всероссийского творческого конкурса, посвященного истории государственной символике РФ «Овеянные славою флаг наш и герб» - в номинации «Сценарии праздников, конкурсов, классных часов» - Волков Максим, 8-а класс – сценарий для тематического вечера для учащихся 5-7 классов (Климахина Т.В.)

49. 1 место в районном этапе Всероссийского творческого конкурса, посвященного истории государственной символике РФ «Овеянные славою флаг наш и герб» - в номинации «Информационный материал, оформленный в виде электронной презентации» - Немирова Алена, 6-а класс (Агафонова Т.Е.)

50. 1 место в районном этапе Всероссийского творческого конкурса, посвященного истории государственной символике РФ «Овеянные славою флаг наш и герб» - в номинации «Информационный материал, оформленный в виде электронной презентации» - Егоров Никита, 8в класс (Климахина Т.В.)

51. 1 место в районном этапе Всероссийского творческого конкурса, посвященного истории государственной символике РФ «Овеянные славою флаг наш и герб» - в номинации «Информационный материал, оформленный в виде электронной презентации» - Маштаков Д., 9-а класс (Радостина Н.Б.)

52. Победители районного конкурса творческих работ, посвященного Дню города «Александр Невский»:

 1 место – Казакова В., 9а класс (Радостина Н.Б.)
 2 место - Звонкова С., 9б класс (Радостина Н.Б.)
 2 место – Хайрулин Ильяс, 8б класс (Бедретдинова С.В.)
 3 место – Ляпин Н., 9б класс (Радостина Н.Б.)
 3 место – Волков Михаил, 8а класс (Климахина Т.В.)
 3 место – Легонцева Алина 7а класс (Климахина Т.В.)
  
53. Победители районного конкурса «Мать хранительница очага»:
 1 место – Маштаков Д, 9а класс (Радостина Н.Б.)
 1 место – Волков М., 8-а класс (Климахина Т.В.)
  1 место – Глазкова Анастасия, 7бкласс(Климахина Т.В.)
 1 место – Егоров Никита 8в класс (Климахина Т.В.)

54. 3 место в районной олимпиаде по русскому языку в начальной школе – Юдина Елизавета (Суетова Н.Ю.)

55. 2 место – команда гимназии (начальная школа) по русскому языку в районной олимпиаде 

56. Дипломант районного конкурса рисунков «Конверт Деда Мороза» Сахабутдинова Диана 3а класс (Бодрягина Ю.Б.)

57. Дипломант районного конкурса рисунков «Конверт Деда Мороза» Пончаренко Лиза 3а класс (Бодрягина Ю.Б.

58. Почетный диплом игрового конкурса, посвященного 65-летию Победы – команда 9а класс (Федотова Л.Н.)

59. 1 место в районном конкурсе «Сын. Отец. Отечество» - Котов И., 9-б класс (Радостина Н.Б.)
60. 1 место в районном конкурсе «Сын. Отец. Отечество» - Власов М., 9-в класс (Моргунова Т.П.

61. 3 место в районном конкурсе «Сын. Отец. Отечество» - Мошкова Л., 7-а класс (Агафонова Т.Е.)

Версия для слабовидящих
Гимназия ждет Вас
Сведения об образовательной организации

Information about the educational organization

План работы гимназии. Тема года

Публичный отчет директора гимназии

Public report of the gymnasium head
Сегодня можно уверенно сказать: Программа развития гимназии успешно реализуется. Ведется работа по всем направлениям деятельности, совершенствуется и укрепляется достигнутый результат. Гимназия уверенно приближает будущее.

Дистанционное обучение

****ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ**** МАОУ "Гимназия № 67" по организации дистанционного обучения

8(831)270-03-69 (с 8-30 до 17-00)

Платные образовательные услуги

Прием обучающихся

Enrolment
Правила приема в гимназию; список документов; электронное заявление

Олимпиады

Научное общество учащихся

Конкурсы

"Готов к труду и обороне!"

Достижения в спорте

Мы за здоровый образ жизни!

Воспитательная работа в МАОУ "Гимназия №67"

Программа «Одаренные дети»

Психолого-педагогическая, медицинская и социальная помощь

Условия для индивидуальной работы с обучающимися

Пешеходам на заметку

Антикоррупционная политика

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Использование устройств мобильной связи в МАОУ "Гимназия № 67"

Документы, определяющие политику в отношении обработки персональных данных

Создание комфортных условий для обучения обучающихся с ОВЗ

Ученикам For pupils
Школьная библиотека

Федеральный перечень учебников. Что бы почитать?

Электронные образовательные ресурсы