Архив 2014-2015

 

ИТОГИ УЧАСТИЯ В РЕГИОНАЛЬНОМ ЭТАПЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

3 место – Юдина Елизавета, 9-б класс по экологии (Борисевич Н.В.) - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Участники:

Юдина Елизавета, 9-б класс – по русскому языку (Постнова СА)

Черепанова Анастасия, 11-б класс – по обществознанию (Романов СН)

Мокеева Лия, 10-а класс – по экологии (Борисевич Н.В.)

Корнеенко Юлия, 9 класс – по немецкому языку (Ташлыкова Е.В.)

Трофимова Елизавета, 11-а класс – по английскому языку (Новикова С.А.)

Земскова София, 9 класс – по литературе (Постнова С.А.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ Данилину Алину, 11-а класс, ПРИЗЕРА   олимпиады «Будущие исследователи – будущее науки» по истории (руководитель Романов СН), что приравнивается к 100 баллам ЕГЭ!!! 

 


 

 ИТОГИ  УЧАСТИЯ В ГОРОДСКОЙ ОЛИМПИАДЕ ПО ПРАВУ в 2014 - 2015 уч.г. 

2 место – Фомичев Степан, 9 класс (Романов С.Н.)
3 место – Романов Антон, 10 класс (Романов С.Н.)
3 место – Черепанова Анастасия, 11 класс (Романов С.Н.)

 


 

Список победителей и призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников  в 2014-2015 учебном году

Русский язык


Трофимова Елизавета, 11 класс – призер

Юдина Елизавета, 9 класс – призер

Корнеенко Юлия, 9 класс - призер

 

Английский  язык

 

Индисова Наталья, 10 класс – победитель

Данилина Алина,11 класс – победитель

Трофимова Елизавета, 11 класс – победитель

Кучуку Марлинд, 7 класс – призер

Макарова Ирина, 7 класс – призер

Дубровина Мария, 8 класс – призер

Юдина Елизавета, 9 класс – призер

Фомичев Степан, 9 класс – призер

Шевелева София, 9 класс – призер

Колодкин Леонид, 10 класс – призер

Черепанова Анастасия, 11 класс – призер 

 

Обществознание

 

Игнатушин Сергей, 7 класс – призер

Черепанова Анастасия, 11 класс – призер

 

Математика

 

Игнатушин Сергей, 7 класс – призер

 

Экология

 

Юдина Елизавета, 9 класс – призер

Мокеева Лия, 10 класс – призер

 

Литература

 

Земскова София, 9 класс – призер

Юдина Елизавета, 9 класс – призер

 

Право

 

Романов Антон, 10 класс – победитель

Черепанова Анастасия, 11 класс –  победитель

 

Физическая культура

 

Хомутов Владислав, 7 класс –  победитель

 

Немецкий язык 

 

Корнеенко Юлия Александровна, 9 класс

 Коклина Валерия Александровна, 9 класс

 

Французский язык

 

Фролова Анна Сергеевна, 10 класс    

 

Технология

 

Макарова Ирина Владимировна, 7 класс                                

 

Поздравляем Виноградову Елизавету, победителя  районной  олимпиады по русскому языку для учащихся 4 классов! Учитель - Тараторкина М.В. 

 

Список учащихся, у которых  количество набранных ими баллов составляет более половины от общего количества максимально возможных

в 2014-2015учебном году

Русский язык

 

Маркова Евгения, 7 класс – призер

 

Английский  язык

 

Можайко Егор, 7 класс 

Коклина Валерия, 9 класс 

Лебедева Диана, 9 класс 

Кривдина Анна, 9 класс 

Сорокина Анастасия, 10 класс 

Нужина Алина, 10 класс 

Тихобаева Дарья, 10 класс 

Тигин Кирилл, 10 класс 

 

Литература

 

Сахабутдинова Диана, 8 класс

 

Победители и призеры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников. открыть

График проведения городских олимпиад - 2015 открыть

Новый порядок проведения всероссийской олимпиады школьников открыть

О Всероссийской олимпиаде школьников на сайте Министерства образования Нижегородской области

Приказ 20.10.14  348-а ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СРОКОВ МУНИЦ. ЭТАПА ВОШ открыть 

Приказ Минобрнауки от 18 ноября 2013 г. N 1252 "Об утверждении положения о Всероссийской олимпиаде школьников" открыть

Версия для слабовидящих