Архив 2011-2012 уч.год

Главная » Гимназия ждет Вас » Олимпиады » Архив 2011-2012 уч.год

 

Поздравляем призеров Регионального этапа

 

Всероссийской олимпиады школьников

 

в 2011-2012 уч.г.:

  1. 3 место – Литвер А., 11-б класс (Юсупова Н.К.) – английский язык
  2. 3 место – Волков М., 10 класс (Романов С.Н.) - обществознание

 

 

 

Поздравляем победителей  городских   олимпиад

в 2011-2012 учебном году.

 

МАТЕМАТИКА

3 место – Балов Илья, 9 класс (учитель – Шибалкина Л.Н.)

 

ПРАВО

2 место – Радостин Никита, 11 класс (учитель – Романов С.Н.)

3 место – Волков Максим,  10 класс (учитель – Романов С.Н.)

ПГ – Турулин Иван, 11 класс (учитель – Романов С.Н.)

"Награждение победителей олимпиад и конкурсов, проводимых Национальным исследовательским институтом Высшая школа экномики:  

Литвер А., 11 класс"


Итоги участия учащихся МОУ гимназия № 67 в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников в 2011-2012 учебном году

 

 

МАТЕМАТИКА

1 местоБалов И., 9 класс (учитель – Шибалкина Л.Н.)

3 место – Полушкин И., 10 класс (учитель – Краснова Л.Н.)

3 место (Лауреат) – Кондратьев М., 8 класс (учитель – Лебеднова А.М.)

 

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

1 местоВолков М., 10 класс (учитель – Романов С.Н.)

 

ГЕОГРАФИЯ

1 местоБазанова Л, 11 класс (учитель – Бак М.Л.)

2 место – Третьякова С., 11 класс (учитель – Бак М.Л.)

3 место (Лауреат) – Балов М., 7 класс (Бак М.Л.)

 

РУССКИЙ ЯЗЫК

1 место – Волкова С., 11 класс (учитель – Радостина Н.Б.)

2 место – Трофимова Е., 8 класс (учитель – Тюрина Л.А.)

Лауреат – Калабанова Д., 7 класс (учитель – Моргунова Т.П.)

БИОЛОГИЯ

ЛауреатБерстнева М., 8 класс (учитель – Клокова Т.А.)

 

АНГЛИЙСКИЙ   ЯЗЫК

1 место – Рахимов Р., 11 класс (учитель – Новикова С.А.)

1 место – Черепанова А., 8 класс (учитель – Новикова С.А.)

2 место – Литвер А.. 11 класс (учитель – Юсупова Н.К.)

2 место – Трофимова Е., 8 класс (учитель – Максимова И.В.)

2 место – Князева М., 11 класс (учитель – Новикова С.А.)

3 место – Травницкая М.. 10 класс (учитель – Балова Н.В.)

3 место – Волков М., 10 класс (учитель – Балова Н.В.)

Лауреат – Зорина Д., 11 класс (рейтинг среди 11 классов в районе – 4) (учитель – Новикова С.А.)

Лауреат – Полушкин И., 10 класс (рейтинг среди 10 классов в районе – 3) (учитель – Балова Н.В)

Лауреат – Латенкова А., 9 класс (рейтинг среди 9 классов в районе – 1!) (учитель – Курникова Л.Г.)

Лауреат – Голубева В., 9 класс (рейтинг среди 9 классов в районе – 4) (учитель – Курникова Л.Г.)

Лауреат – Егорская Я., 9 класс (рейтинг среди 9 классов в районе – 6) (учитель – Ильина А.Н.)

Лауреат – Матвеева Д., 8 класс (рейтинг среди 8 классов в районе – 4) (учитель – Данилина А.В.)

Лауреат – Куимов Я., 7 класс (рейтинг среди 7 классов в районе – 2!) (учитель – Кирсанова С.С.)

Лауреат – Колодкин Л., 7 класс (рейтинг среди 7 классов в районе – 5) (учитель – Ильина А.Н.)

Лауреат – Тихобаева Д., 7 класс (рейтинг среди 7 классов в районе – 7) (учитель – Ильина А.Н.)

ИСТОРИЯ

1 место – Радостин Н., 11 класс (учитель – Романов С.Н.)

2 место Савина Е., 7 класс (учитель – Демиденко Л.Ф.)

 

ХИМИЯ

2 место – Берстнева М., 8 класс (учитель – Борисевич Н.В.)

2 место – Балов М., 9 класс (учитель – Клокова Т.А.)

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

1 место – Волков М., 10 класс (учитель – Романов С.Н.)

Лауреат – Балов М., 7 класс (учитель – Демиденко Л.Ф.)

Лауреат – Быкова Ю., 181 класс (учитель – Демиденко Л.Ф.)

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

1 место – Базанова Л., 11 класс (учитель – Ташлыкова Е.В.)

1 место – Полушкин И., 10 класс (учитель – Ташлыкова Е.В.)

2 место (лауреат) – Литвер А., 11 класс (учитель – Ташлыкова Е.В.)

3 место (лауреат) – Сидельникова В., 11 класс (учитель – Ташлыкова Е.В.)

ФРАНЦУЗСКИЙ  ЯЗЫК

Призер  – Теребилова Е., 11 класс (учитель – Короткова И.А.)

ТЕХНОЛОГИЯ (у мальчиков)

2 место (лауреат) – Долгов П., 8 класс (учитель – Миханов В.Б.)

2 место (лауреат) – Балов М., 7 класс (учитель – Миханов В.Б.)

 

ТЕХНОЛОГИЯ (у девочек)

2 место Савина Е., 7 класс (учитель – Макарова Л.А.)

 

ОБЖ

3 место (лауреат) – Долгов П., 8 класс (учитель – Лапин Е.В.)

 

ПРАВО

1 место – Волков М., 10 класс (учитель – Романов С.Н.)

ЛИТЕРАТУРА

Лауреат  – Трофимова Е., 8 класс (учитель – Тюрина Л.А.)

ФИЗИЧЕСКАЯ   КУЛЬТУРА

Лауреат  – Никифорова Н., 11 класс (учитель – Лапин Е.В.)

 

Поздравляем призеров

 

районной олимпиады

 

по русскому языку и математике

 

 для начальной школы

 

  1. Крестьянинова Юлия, 3 место, русский язык, гимназия № 67, Тараторкина М.В.
  2. Лосев Егор, 3 место, математика, гимназия № 67, учитель Тараторкина М.В.

 

 

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2011-2012 учебном году.

Русский язык

1 место Сомова К. – 5 класс

               Корнеенко Ю  -6 класс

               Калабанова Д. – 7 класс

               Трофимова Е. – 8 класс

               Кривоспицкая В. – 9 класс

               Жолобова А. – 10 класс

               Волкова С. – 11 класс

2 место Кожанова Е. – 5 класс

              Юдина Е. – 6 класс

              Савина Е. – 7 класс

              Черепанова А. – 8 класс

              Калинина А. – 9 класс

              Чеснокова А. – 9 класс

              Травницкая М. – 10 класс

              Пономаренко Т. – 11 класс

3 место Кондырева А. – 5 класс

              Сахабуддинова Д. – 5 класс

              Коклина В. – 6 класс

              Сатаева К. – 7 класс

              Латенкова А. – 9 класс

              Тепаева Т. – 10 класс

              Звонкова С. – 11 класс

Математика

1 место Сенченко М. – 5 класс

               Анисимова А. – 6 класс

               Савина Е. – 7 класс

               Кондратьев М. – 8 класс

               Балов И. – 9 класс

               Полушкин И. – 10 класс

               Волкова С. – 11 класс

               Баландина М. – 6 класс

               Кондратьев М. – 8 класс

               Балов И. – 9 класс

               Полушкин И. – 10 класс

               Волкова С. – 11 класс

 2 место  Загумннова В. – 5 класс

               Балов М. – 7 класс

               Сафронова А. – 8 класс

               Калинина А. – 9 класс

               Хайрулин И. – 10 класс

               Третьякова С. – 11 класс

3 место  Субботина Е. – 5 класс

               Бердышева  Ю. – 5 класс

               Романова Д. – 6 класс

               Кварталова М. – 7 класс

               Панкратова И. – 8 класс

               Латенкова А. – 9 класс

               Егоров Н. – 10 класс

               Теребилова Е. – 11 класс

Английский язык

1 место Трофимова Е. – 8 класс

               Волков М – 10 класс

2 место Черепанова А. – 8 класс

                Латенкова А. – 9 класс

3 место Тихобаева Д – 7 класс

               Куимов Я. – 7 класс

               Матвеева Д. – 8 класс

              Егорская Я. – 9 класс

              Голубева В. – 9 класс

              Полушкин И. – 10 класс

              Травницкая М – 10 класс

              Князева М. – 11 класс

              Литвер А – 11 класс

              Рахимов Р. – 11 класс

              Зорина Д. – 11 класс

4 место Колодкин Л. – 7 класс

Литература

1 место Подобедова М. – 5 класс

              Корнеенко Ю. – 6 класс

              Тихобаева Д. – 7 класс

              Трофимова Е. – 8 класс

              Чеснокова А. – 9 класс

               Жолобова А. – 10 класс

              Зорина Д. – 11 класс

2 место Субботина Е. – 5 класс

              Юдина Е. – 6 класс 

Версия для слабовидящих
Гимназия ждет Вас
Сведения об образовательной организации

Information about the educational organization

План работы гимназии. Тема года

Публичный отчет директора гимназии

Public report of the gymnasium head
Сегодня можно уверенно сказать: Программа развития гимназии успешно реализуется. Ведется работа по всем направлениям деятельности, совершенствуется и укрепляется достигнутый результат. Гимназия уверенно приближает будущее.

Дистанционное обучение

****ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ**** МАОУ "Гимназия № 67" по организации дистанционного обучения

8(831)270-03-69 (с 8-30 до 17-00)

Платные образовательные услуги

Прием обучающихся

Enrolment
Правила приема в гимназию; список документов; электронное заявление

Олимпиады

Научное общество учащихся

Конкурсы

"Готов к труду и обороне!"

Достижения в спорте

Мы за здоровый образ жизни!

Воспитательная работа в МАОУ "Гимназия №67"

Навигаторы детства

Программа «Одаренные дети»

Психолого-педагогическая, медицинская и социальная помощь

Условия для индивидуальной работы с обучающимися

Пешеходам на заметку

Антикоррупционная политика

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Использование устройств мобильной связи в МАОУ "Гимназия № 67"

Документы, определяющие политику в отношении обработки персональных данных

Создание комфортных условий для обучения обучающихся с ОВЗ

Ученикам For pupils
Школьная библиотека

Федеральный перечень учебников. Что бы почитать?

Электронные образовательные ресурсы