НОУ-2015-2016 уч год

Архив

Итоги участия в районной конференции НОУ «Эврика» - 2016 

№ п/п

Фамилия, Имя

Учитель,класс

Место

Русский язык и литература

              1  

    Шмыкова Мария

    Радостина Н.Б.,  8 класс

    2

                  2

      Суханова Валерия

      Постнова С.А.,  10 класс

      2

                    3  

        Кривдина Анна

        Постнова С.А.,  10 класс

        3

                      4  

          Шуранова Вероника

          Постнова С.А.,  10 класс

          3

          Математика

                       1

            Сатаева Кристина

            Шибалкина Л.Н., 11 класс

            1

                         2       

              Кондырева Анастасия

              Краснова Л.Н., 9 класс

              3

                           3   

                Козьмина Екатерина

                Макарова Л.А., 9 класс

                3

                География

                            1

                  Тюркина Дарья

                  Бак М.Л., 10 класс

                  2

                              2

                    Пузеркина Алина

                    Бак М.Л.,   8 класс

                    2

                                3

                      Корельская Юлия

                      Бак М.Л., 10 класс

                      2

                      История 

                                  1

                        Сахабутдинова Диана

                         Ильнова Ю.З., 9 класс

                        2

                                    2

                          Можайко Егор

                          Ильнова Ю.З.,   9 класс

                          2

                                      3

                            Крутоголова Виктория

                            Ильнова Ю.З.,   8 класс

                            2

                                        4

                              Синицына Светлана

                              Ильнова Ю.З.,   9 класс

                              3

                              Биология, экология

                                          1       

                                Тюркина Дарья

                                Борисевич Н.В., 10 класс

                                1

                                            2    

                                  Михайлова Елена

                                  Борисевич Н.В.,   9 класс

                                  1

                                              3

                                    Козьмина Екатерина

                                    Борисевич Н.В.,   9 класс

                                    2

                                                4    

                                      Карячкина Маргарита

                                      Борисевич Н.В.,   10 класс

                                      3

                                      Химия

                                      1.                    

                                      Загуменнова Валерия

                                      Клокова Т.А., 9 класс

                                      3

                                      Физика, астрономия

                                      1.  

                                      Макарова Ирина

                                      Клокова Т.А., 8 класс

                                      2

                                      Иностранный язык

                                      1.                  

                                        Сатаева Кристина

                                        Шевелева Т.К., 11 класс

                                        1

                                        2.                  

                                          Гуляева Дарья

                                          Цыганова Е.В., 10 класс

                                          1

                                          3.                  

                                            Копылова Алена

                                            Ташлыкова Е.В., 9 класс

                                            2

                                            4.                  

                                              Опимах Александра

                                              Ташлыкова Е.В., 10 класс

                                              2

                                              5.                  

                                                Овсянников Глеб

                                                Юсупова Н.К.,8 класс

                                                2

                                                6.                  

                                                  Дубровина Мария

                                                  Ильина А.Н., 9 класс

                                                  2

                                                  7.                  

                                                    Панина Полина

                                                    Ташлыкова Е.В., 8 класс

                                                    3

                                                     

                                                    Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЯ районного конкурса исследовательских и творческих работ для младших школьников Маслову Ксению, 3 класс (руководитель работы - Гуринович Н.Ф.)

                                                     

                                                    В начальной школе 24.03.2016 г. проводился школьный этап районного конкурса исследовательских и творческих работ для младших школьников.
                                                    Учителя, подготовившие победителей и призеров конкурса: Гуринович Н.Ф., Тараторкина М.В., Томилова А.В., Кривель И.Л., Калачева Е.В., Шептушкина Е.А.
                                                     

                                                    ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ !!!

                                                     

                                                    Версия для слабовидящих
                                                    Гимназия ждет Вас
                                                    Сведения об образовательной организации

                                                    Information about the educational organization

                                                    План работы гимназии. Тема года

                                                    Публичный отчет директора гимназии

                                                    Public report of the gymnasium head
                                                    Сегодня можно уверенно сказать: Программа развития гимназии успешно реализуется. Ведется работа по всем направлениям деятельности, совершенствуется и укрепляется достигнутый результат. Гимназия уверенно приближает будущее.

                                                    Дистанционное обучение

                                                    ****ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ**** МАОУ "Гимназия № 67" по организации дистанционного обучения

                                                    8(831)270-03-69 (с 8-30 до 17-00)

                                                    Платные образовательные услуги

                                                    Прием обучающихся

                                                    Enrolment
                                                    Правила приема в гимназию; список документов; электронное заявление

                                                    Олимпиады

                                                    Научное общество учащихся

                                                    Конкурсы

                                                    "Готов к труду и обороне!"

                                                    Достижения в спорте

                                                    Мы за здоровый образ жизни!

                                                    Воспитательная работа в МАОУ "Гимназия №67"

                                                    Навигаторы детства

                                                    Программа «Одаренные дети»

                                                    Психолого-педагогическая, медицинская и социальная помощь

                                                    Условия для индивидуальной работы с обучающимися

                                                    Пешеходам на заметку

                                                    Антикоррупционная политика

                                                    О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

                                                    Использование устройств мобильной связи в МАОУ "Гимназия № 67"

                                                    Документы, определяющие политику в отношении обработки персональных данных

                                                    Создание комфортных условий для обучения обучающихся с ОВЗ

                                                    Охрана труда

                                                    Ученикам For pupils
                                                    Школьная библиотека

                                                    Федеральный перечень учебников. Что бы почитать?

                                                    Электронные образовательные ресурсы